जिलाधिकारी
मुख्य विकास अधिकारी
जिला विकास अधिकारी
परियोजना निदेशक
डीसी (मनरेगा)
 
क्रमांक जनपद नाम ई-मेल मोबाइल नं०
1 AGRA Jherh ts0 jhHkk drda.apo@gmail.com 9454417655
2 ALIGARH Mr.ANUNAY JHA-IAS drda-alg@nic.in 9454417768
3 AMBEDKAR NAGAR Jh vuwi dqekj JhokLro drda_amb@nic.in 9454465295
4 AMETHI izHkqukFk csmnagar1amethi1@gmail.com 9454465472
5 AMROHA Jh izgykn flag drda-jpn@nic.in 9454465158
6 AURAIYA Jh c`t fd'kksj ikBd drda-aur@nic.in 8009390324
7 AYODHYA Jh izFkes'k dqekj drda-faz@nic.in 9454417142
8 AZAMGARH Jh vkuUn dqekj 'kqDyk drda-azm@nic.in 9454464584
9 BAGHPAT Jh Ikh-lh-tk;loky drda-bag@nic.in 9415048775
10 BAHRAICH Jh vjfcUn pkSgku ¼vkbZ-,-,l-½ drda-beh@nic.in 9454416053
11 BALLIA Jh cnzh ukFk flag drda-bal@nic.in 9454464611
12 BALRAMPUR Jh veunhi Mqyh drda-bal.up@nic.in 9454416068
13 BANDA Jh gfj'pUnz cekZ drda_ban@nic.in 9454464761
14 BARABANKI Jherh es/kk :ie drda-bar@nic.in 9454465309
15 BAREILLY Jh lR;sUnz dqekj cdo-3125 9454464642
16 BASTI ljuhr dkSj czksdk drda-bas@nic.in 9454464714
17 BIJNOR Jh dkerk izlkn flga drda-bij@nic.in 9454416912
18 BUDAUN Jh jes'k pUnz drda-bud@nic.com 9454415849
19 BULANDSHAHR Jh vfHk"ksd ik.Ms; drda-bul@nic.in 9454465052
20 CHANDAULI Mk0 vHk; dqekj JhokLro drda-cha@nic.in 9454417070
21 CHITRAKOOT Mk0 egsUnz dqekj nregackt@gmail.com 9454446472
22 DEORIA ssssJh f'ko'kj.kIik th0,u0 cdo_deoria@gamil.com 9454464859
23 ETAH Jh enu oekZ drda-eth@nic.in 9454465512
24 ETAWAH श्री राजा गणपति आर drda-eta@nic.in 9454464970
25 FARRUKHABAD Mk0jktsUnz iSafl;k CDOfkd@gmail.com
26 FATEHPUR lR; izdk'k drda-fat@nic.in 9452345621
27 FIROZABAD Jherh usgk tSu drda_frz@nic.in 9454418950
28 GAUTAM BUDDHA NAGAR vkj0ih0 feJ drda-gbn@nic.in 07838435363
29 GHAZIABAD No record found!!!
30 GHAZIPUR Jh izdk'k xqIrk cdoghazipur@gmail.com 9454417104
31 GONDA Jh vk'kh"k dqekj drda-gon@nic.in 9454464831
32 GORAKHPUR Jherh gf"kZrk ekFkqj drda-grk@nic.in 8126745103
33 HAMIRPUR Jh deys'k dqekj oS'; drda-ham@nic.in 9454464781
34 HAPUR Jh erh nhik jatu ¼vkbZ0,0,l0½ cdohp-up@nic.in
35 HARDOI Nidhi gupta vats drda-har@nic.in 9454416620
36 HATHRAS Shri R.B Bhaskar drda_hat@up.nic.in 9454465530
37 JALAUN Jh ,l0ih0flag drda-jal@nic.in 9454417179
38 JAUNPUR sssJh 'khryk izlkn cdo.jaun@gmail.com 9454417125
39 JHANSI Jh vUukfo fnus'kdqekj cdojhansi@gmail.com 9454416337
40 KANNAUJ Jh izseizdk'k f=ikBh drda-knj@up.nic.in 9454464991
41 KANPUR DEHAT Jh tksfxUnj flg cdokan@nic.in 9454465006
42 KANPUR NAGAR Jh lquhy dqekj flg ih0lh0,l0 ddoknpn@gmail.com 9454418877
43 KASHGANJ Jh rst izrki feJ cdo.krn@gmail.com 9454465520
44 KAUSHAMBI Jh bUnz lsu flag drda-kos@nic.in 9454464572
45 KHERI Jh vjfoUn flga vkbZ0,0,l0 drda-lak@nic.in 9454465381
46 KUSHI NAGAR Jh vkuUn dqekj drda_kus@nic.in 9454416297
47 LALITPUR Jh vfuy dqekj ik.Ms; drda-lal@nic.in 9454464960
48 LUCKNOW Jh euh"k c¡ly ddo_lucknow@yahoo.com 9454465461
49 MAHARAJGANJ Jh iou vxzoky drda-mah@nic.in 9454464920
50 MAHOBA Jh ghjk flag drda_mah@up.nic.in 9454464792
51 MAINPURI Jh ukxsUæ 'kekZ cdomai@up.nic.in 9454464508
52 MATHURA Jh fufru dqekj xkSM+ ¼vkbZ0,0,l0½ drda_mat@nic.in 9454417742
53 MAU Jh jke flag oekZ drda_mau@nic.in 9454417218
54 MEERUT Jherh vk;Zdk vk[kkSjh drda-mrt@nic.in 9454416690
55 MIRZAPUR vfouk'k flg drda-mir@nic.in 9454465106
56 MORADABAD Jh e`nqy dqekj cdomor@up.nic.in 9454465167
57 MUZAFFARNAGAR Jh vkyksd ;kno cdomzn2012@gmail.com 9454417009
58 PILIBHIT Jh Jhfuokl feJ drda-plb.nic.in 9454464683
59 PRATAPGARH Jh Mk0 vfer iky 'kekZ drd-pra@up.nic.in 9454465541
60 PRAYAGRAJ Jh vk”kh’k dqekj drda-alb@nic.in 9454464532
61 RAE BARELI Jh]vfHk"ksd xks;y drda-rae@mail.nic.in 9454465401
62 RAMPUR Jh f'kosUnz dqekj flag cdora-up@nic.in 9454465183
63 SAHARANPUR Jh iz.k; flag drda-sah@nic.in 9454465211
64 SAMBHAL Jh mes'k dqekj R;kxh drdasambhal@gmail.com 7464845510
65 SANT KABEER NAGAR Jh vrqy feJ drda-skn@nic.in 9454464731
66 SANT RAVIDAS NAGAR Jh foosd f=ikBh cdobhadohi66@gmail.com 9454465122
67 SHAHJAHANPUR Jh egsUnz flag raoj drda-sha@nic.in 9454415899
68 SHAMLI श्री शंभू नाथ तिवारी। cdoshamli@gmail.com 9454449617
69 SHRAVASTI Jh vouh'k jk; drdr-shr@nic.in 05250-222234
70 SIDDHARTHNAGAR Jh iqyfdr xxZ drda_sid@nic.ln 9454464749
71 SITAPUR Jh lanhi dqekj tripathibkt@gmail.com 9454416552
72 SONBHADRA Jh vt; dqekj f}osnh drda-son@nic.in 9454465131
73 SULTANPUR Jh e/kqlwnu gqYxh cdosultanpur@gmail.com 9454416195
74 UNNAO MkW0 jkts'k dqekj iztkifr ih0lh0,l0 drda-unn@nic.in 9454465441
75 VARANASI Jh e/kqlwnu gqYxh socialauditvaranasi@gmail.com 9454465283
   
सोशल आडिट कैलेण्डर
सोशल आडिट रिपोर्ट
शासनादेश
निदेशालय के परिपत्र
कोटेशन
फोटो गैलरी
निदेशक की बैठक का कार्यवृत्त
जन-जागरूकता
NSAP का सोशल आडिट
अभिनव पहल
 
20-जनवरी-2020
वित्तीय वर्ष 2018-19 में मनरेगा तथा प्रधानमंत्री आवास योजना (ग्रामीण) के अन्तर्गत कराए गए कार्यों एवं मध्यान्ह भोजन योजना से आच्छादित विद्यालयों में संचालित मध्यान्ह भोजन योजना का सोशल आडिट कराने हेतु कैलेण्डर।
 
17-दिसम्बर-2019
वित्तीय वर्ष 2018-19 में कराए गए कार्यों के सोशल आडिट के लिए कैलेण्डर।
 
 
24-अक्टूबर-2019
सोशल आडिट टीमों के गठन की विज्ञप्ति के संबंध में।
 
28-सितम्बर-2019
वित्तीय वर्ष 2018-19 में कराए गए कार्यों के सोशल आडिट के लिए कैलेण्डर।
 
 
होम | गाइडलाइंस | संगठनात्मक संरचना | सूचना का अधिकार | सम्पर्क

Site Designed & Developed by: Social Audit Directorate, U.P., Lucknow
Best viewed in 1024x768 pixels resolution.