♦ Expression of Interest for Engagement of Chartered Accountant firm
 
जिलाधिकारी
मुख्य विकास अधिकारी
जिला विकास अधिकारी
परियोजना निदेशक
डीसी (मनरेगा)
 
क्रमांक जनपद नाम ई-मेल मोबाइल नं०
1 AGRA Jherh ts0 jhHkk drda.apo@gmail.com 9454417655
2 ALIGARH Jh vuqu; >kz & vkbZ0,0,l0 drda-alg@nic.in 9454417768
3 AMBEDKAR NAGAR Jh vuwi dqekj JhokLro drda_amb@nic.in 9454465295
4 AMETHI izHkqukFk csmnagar1amethi1@gmail.com 9454465472
5 AMROHA Jh izgykn flag drda-jpn@nic.in 9454465158
6 AURAIYA Jh Jhd`".k f=ikBh drda-aur@nic.in 9415634340
7 AYODHYA Jh vfHk"ksd vkuUn drda-faz@nic.in 9454417142
8 AZAMGARH Jh ANAD PRAKASH PANDEY drda-azm@nic.in 9454464584
9 BAGHPAT Jh Ikh-lh-tk;loky drda-bag@nic.in 9415048775
10 BAHRAICH Jh vjfcUn pkSgku ¼vkbZ-,-,l-½ drda-beh@nic.in 9454416053
11 BALLIA Jh cnzh ukFk flag drda-bal@nic.in 9454464611
12 BALRAMPUR Jh veunhi Mqyh drda-bal.up@nic.in 9454416068
13 BANDA Jh ghjkyky flag drda_ban@nic.in 9454464761
14 BARABANKI Jherh es/kk :ie drda-bar@nic.in 9454465309
15 BAREILLY Jh lR;sUnz dqekj cdo-3125 9454464642
16 BASTI Jh vjfoUn dqekj ik.Ms; drda-bas@nic.in 9454464714
17 BIJNOR Jh izoh.k feJ drda-bij@nic.in 9454416912
18 BUDAUN Jh jes'k pUnz drda-bud@nic.com 9454415849
19 BULANDSHAHR lqJh bZ'kk nqgu drda-bul@nic.in 9454465052
20 CHANDAULI Jh lqthr dqekj drda-cha@nic.in 9454417070
21 CHITRAKOOT Mk0 egsUnz dqekj nregackt@gmail.com 9454446472
22 DEORIA ssssJh f'ko'kj.kIik th0,u0 cdo_deoria@gamil.com 9454464859
23 ETAH Jh enu oekZ drda-eth@nic.in 9454465512
24 ETAWAH ZJh jktkx.kifr vkj0 drda-eta@nic.in 9454464970
25 FARRUKHABAD Mk0jktsUnz iSafl;k CDOfkd@gmail.com
26 FATEHPUR Jh pkWnuh flag drda-fat@nic.in 9452345621
27 FIROZABAD Jherh usgk tSu drda_frz@nic.in 9454418950
28 GAUTAM BUDDHA NAGAR vkj0ih0 feJ drda-gbn@nic.in 07838435363
29 GHAZIABAD No record found!!!
30 GHAZIPUR Jh gfjds'k pkSjfl;k cdoghazipur@gmail.com 9454465239
31 GONDA Jh vk'kh"k dqekj drda-gon@nic.in 9454464831
32 GORAKHPUR Jh vuqt flag drda-grk@nic.in 9454416251
33 HAMIRPUR Jh jkedqekj flag drda-ham@nic.in -9454464781
34 HAPUR Jh erh nhik jatu ¼vkbZ0,0,l0½ cdohp-up@nic.in
35 HARDOI Shri Anand Kumar drda-har@nic.in 9454416620
36 HATHRAS Jh ,l0ds0 flg drda_hat@up.nic.in 9454465530
37 JALAUN Jh ,l0ih0flag drda-jal@nic.in 9454417179
38 JAUNPUR sssJh 'khryk izlkn cdo.jaun@gmail.com 9454417125
39 JHANSI Jh vUukfo fnus'kdqekj cdojhansi@gmail.com 9454416337
40 KANNAUJ Jh vo/ks'k cgknqj flag drda-knj@up.nic.in 9454464991
41 KANPUR DEHAT Jh Mk0 egsUnz dqekj jk; cdokan@nic.in 9454465006
42 KANPUR NAGAR Jh v{k; f=ikBh vkbZ0,0,l0 ddoknpn@gmail.com 9454418877
43 KASHGANJ ----------------------------- ddokasganj14@gmail.com 9454465520
44 KAUSHAMBI Jh bUnz lsu flag drda-kos@nic.in 9454464572
45 KHERI Jh jfo jatu vkbZ0,0,l0 drda-lak@nic.in 9454465381
46 KUSHI NAGAR Jh jkelqjr ik.Ms; drda_kus@nic.in 9454416297
47 LALITPUR Jh oh ih ik.Ms; drda-lal@nic.in 9454464960
48 LUCKNOW Jh euh"k c¡ly ddo_lucknow@yahoo.com 9454465461
49 MAHARAJGANJ Jh iou vxzoky drda-mah@nic.in 9454464920
50 MAHOBA Jh ghjk flag drda_mah@up.nic.in 9454464792
51 MAINPURI Jh MkW0vkj0ds0xkSre cdomai@up.nic.in 9450220939
52 MATHURA Jh jke fuokl ¼vkbZ0,0,l0½ drda_mat@nic.in 9454417742
53 MAU Jh vkyksd dqekj drda_mau@nic.in 9454417218
54 MEERUT Jherh vk;Zdk vk[kkSjh drda-mrt@nic.in 9454416690
55 MIRZAPUR Jherh fiz;adk fujatu drda-mir@nic.in 9454465106
56 MORADABAD Jh e`nqy dqekj cdomor@up.nic.in 9454465167
57 MUZAFFARNAGAR Jh vfdar vxzoky cdomzn2012@gmail.com 9454417009
58 PILIBHIT Jh jes'k pUnz ik.Ms; drda-plb.nic.in 9454464683
59 PRATAPGARH Jh lqnkek izlkn drd-pra@up.nic.in 9454465541
60 PRAYAGRAJ Jh vjfoUn flag drda-alb@nic.in 9454464532
61 RAE BARELI Jh]jkds'k dqekj drda-rae@mail.nic.in 9454465401
62 RAMPUR Jh f'kosUnz dqekj flag cdora-up@nic.in 9454465183
63 SAHARANPUR Jh iz.k; flag drda-sah@nic.in 9454465211
64 SAMBHAL Jh mes'k dqekj R;kxh drdasambhal@gmail.com 9415495617
65 SANT KABEER NAGAR Jh gkfde flag drda-skn@up.nic.in 9454464731
66 SANT RAVIDAS NAGAR Jh gfj'kadj flag cdobhadohi66@gmail.com 9454465122
67 SHAHJAHANPUR Jherh izsj.kk 'kekZ drda-sha@nic.in 9454415899
68 SHAMLI श्री विवेक त्रिपाठी cdoshamli@gmail.com 9454449617
69 SHRAVASTI Jh vouh'k jk; drdr-shr@nic.in 05250-222234
70 SIDDHARTHNAGAR Jherh gf"kZrk ekFkqj drda_sid@nic.ln 9454464749
71 SITAPUR Mk0 vjfoUn dqekj pkSjfl;k tripathibkt@gmail.com 9454416552
72 SONBHADRA Jh vt; dqekj f}osnh drda-son@nic.in 9454465131
73 SULTANPUR Jh e/kqlwnu gqYxh cdosultanpur@gmail.com 9454416195
74 UNNAO izse jatu flag vkbZ-,-,l- drda-unn@nic.in 9454465441
75 VARANASI Jh xkSjkax jkBh socialauditvaranasi@gmail.com 9454465283
   
सोशल आडिट कैलेण्डर
सोशल आडिट रिपोर्ट
शासनादेश
निदेशालय के परिपत्र
टेण्डर
फोटो गैलरी
निदेशक की बैठक का कार्यवृत्त
जन-जागरूकता
NSAP का सोशल आडिट
अभिनव पहल
 
 
Expression of Interest for Engagement of Chartered Accountant firm
 
28-सितम्बर-2019
वित्तीय वर्ष 2018-19 में कराए गए कार्यों के सोशल आडिट के लिए कैलेण्डर।
 
 
होम | गाइडलाइंस | संगठनात्मक संरचना | सूचना का अधिकार | सम्पर्क

Site Designed & Developed by: Social Audit Directorate, U.P., Lucknow
Best viewed in 1024x768 pixels resolution.