♦ दिनांक 06 जून, 2019 से सोशल आडिट टीम सदस्यों एवं ब्लाक रिसोर्स परसन्स का प्रशिक्षण प्रारम्भ।
 
जिलाधिकारी
मुख्य विकास अधिकारी
जिला विकास अधिकारी
परियोजना निदेशक
डीसी (मनरेगा)
 
क्रमांक जनपद नाम ई-मेल मोबाइल नं०
1 AGRA Jh vejsUnz izrki flag akmishradc@gmail.com 9412132317
2 ALIGARH Jh vejsUnz izrki falag drda-alg@nic.in 9412452481
3 AMBEDKAR NAGAR Jh iznhi dqekj drda_amb@nic.in 9454465307
4 AMETHI Mk0jke pUnzz 'kekZ tuin&vesBhA csmnagar1amethi1@gmail.com 9454465473
5 AMROHA Jh v:.k dqekj mik/;k; drda-jpn@nic.in 8765983045
6 AURAIYA Jh gjsUnz dqekj flag �vfr izHkkja� drda-aur@nic.in 9415108652
7 AYODHYA Jh ukxsUnz eksgu jke f=ikBh drda-faz@nic.in 9415309176
8 AZAMGARH Jh c`tHkku flag drda-azm@nic.in 9450288928
9 BAGHPAT fjDr -drda-bag@nic.in
10 BAHRAICH Jh 'ks"kef.k flag drda-beh@nic.in 8765983055
11 BALLIA Jh misUnz dqekj ikBd ballianrega@gmail.com 9415721445
12 BALRAMPUR Jh egsUnz nso drda-bal.up@nic.in 9454464820
13 BANDA Jh vkj0 ih0 feJk¼izHkkj½ nregabanda@gmail.com 9919650101
14 BARABANKI Jh ujsUnz nso f}osnh drda-bar@nic.in 9415036983
15 BAREILLY Jh xaxk jke drda-brl@nic.in 9415085971
16 BASTI Jh vfuy dqqekj flag drda-bas@nic.in 9415026300
17 BIJNOR Jh v'kksd dqekj ekS;Z drda-bij@nic.in 9454465144
18 BUDAUN SJh t; flag ;kno apobudaun@gmail.com 9415597827
19 BULANDSHAHR Jh losZ'k pUnz drda-bul@nic.in 9454465053
20 CHANDAULI No record found!!!
21 CHITRAKOOT Jh v:.k dqekj drda.chi@up.nic.in 9450616161
22 DEORIA Jh xtsUnz frokjh dcmgnrega@gmail.com 9454464861
23 ETAH Jh Qwy pUnz ;kno drda-eth@nic.in 9956759843
24 ETAWAH Jh 'kkSdr vyh drda-eta@nic.in 9415166303
25 FARRUKHABAD Jh nqxkZnRr 'kqDyk drda-far@nic.in 9935383861
26 FATEHPUR Jh iqrku flag drda-fat@nic.in 9452467891
27 FIROZABAD Jherh fouhrk JhokLro drda_frz@nic.in 9454464493
28 GAUTAM BUDDHA NAGAR /shri sp singh (Incharcge) drda-gbn@nic.in 9540622417
29 GHAZIABAD No record found!!!
30 GHAZIPUR Jherh ehuk{kh nsoh½ drdaghazipur@gmail.com 9450261500
31 GONDA Jh fnus'k dqekj ;kno drda-gon@nic.in 9415384913
32 GORAKHPUR Jh ;'koUr flag apodistrictgkp@gmail.com 0
33 HAMIRPUR Jh Hkw"k.k dqekj drda-ham@nic.in 9473680786
34 HAPUR fjDr ddo_psn@yahoo.com -
35 HARDOI Jh jktukFk izlkn Hkxr drda-har@nic.in 9415220443
36 HATHRAS Jh pUnz'ks[kj 'kqDyk�Mh0lh0� drda_hat@up.nic.in 9454465531
37 JALAUN Jh Mh0,u0 ik.Ms; drda-jal@nic.in 9415121092
38 JAUNPUR Jh lat; dqekj ik.Ms; cdo-jaun@gmail.com 08765983078
39 JHANSI Jh jktdqekj yks/kh vikas mishra7598@gmail.com 9415334202
40 KANNAUJ Jh bUnziky flag ;kno drda-knj@up.nic.in 9412376325
41 KANPUR DEHAT Jh iznhi ukjk;.k nhf{kr drda-knp@nic.in 8765983081
42 KANPUR NAGAR Jh ,0ds0 nhf{kr mgnrega@gmail.com 9410202499
43 KASHGANJ No record found!!!
44 KAUSHAMBI Jh y{e.k izlkn drda-kos@nic.in 9454464573
45 KHERI Jh jktukFk izlkn Hkxr drda-lak@nic.in 8787267796
46 KUSHI NAGAR Jh izse izdk'k f=ikBh drda_kus@nic.in 9415213259
47 LALITPUR Jh bUnzef.k f=ikBh drda-lal@nic.in 8299842488
48 LUCKNOW Jh jktef.k oekZ apodrdalko@gmail.com 8765983088
49 MAHARAJGANJ Jh उपेंद्र प्रसाद पाल drda-mah@up.nic.in 8765983090
50 MAHOBA Jh fnfXot; ukFk ikMs.; drda_mah@up.nic.in 8765983089
51 MAINPURI Jh jkds'k jatu dcmnregampi@gmail.com 9410675800
52 MATHURA Jh lR;jke ;kno drda_mat@nic.in 9838836768
53 MAU Jh fot;'kadj jk; drda_mau@nic.in 9415652407
54 MEERUT Jh Hkkuq izrki flag drda-mrt@nic.in 9956658621
55 MIRZAPUR eks0 uQhl drda-mir@nic.in 7007369901
56 MORADABAD Jh euh"k dqekj pddrda-mrd@nic.in 9415155798
57 MUZAFFARNAGAR Jh jktsUnz dqekj Jhokl drda-muz@nic.in 9412110845
58 PILIBHIT Jh e`.kky flag mgnregacellpbt@gmail.com -
59 PRATAPGARH श्री vkse izdk'k ;kno drda-pra@up.nic.in 9415065464
60 PRAYAGRAJ Jh rstHkku flag ddoallahabad@gmail.com 8765983042
61 RAE BARELI Jh]iou dqekj flag nrega.raebareli@gmail.com 7800676953
62 RAMPUR Jh izHkqn;ky drda-ram.hub@nic.in 9760155115
63 SAHARANPUR Jh nq";Ur dqekj drda-sah@nic.in 9454465220
64 SAMBHAL fjDr drdasambhal@gmail.com -
65 SANT KABEER NAGAR Jh fou; dqekj JhokLro drda-skn@up.nic.in 9451472566
66 SANT RAVIDAS NAGAR Jh vthr dqekj flag drda-srn@up.nic.in 7897699373
67 SHAHJAHANPUR Jh gchc valkjh drda.sha@gmail.com 9451048348
68 SHAMLI JhKkus'oj izlkn pdshamli@gmail.com 9415987748
69 SHRAVASTI Jh misUnz dqekj ikBd drda-shr@nic.in 9415721445
70 SIDDHARTHNAGAR Jh mes'k pUnz frokjh drda_sid@nic.in 9415322541 _
71 SITAPUR Jh n;kjke ;kno drdastp@gmail.com 8765983112
72 SONBHADRA Jh x;k izlkn flag drda-son@nic.in 9415047305
73 SULTANPUR Jh jkeikYk pkjh dcramkrapal@gmail.com 9415062936
74 UNNAO Jh jkts'k dqekj >k unn.mgnrega@gmail.com 9415314996
75 VARANASI Jh d#.kkdj vnhc mgnregavaranasi@gmail.com 9451990685
   
सोशल आडिट कैलेण्डर
सोशल आडिट रिपोर्ट
शासनादेश
निदेशालय के परिपत्र
टेण्डर
फोटो गैलरी
निदेशक की बैठक का कार्यवृत्त
जन-जागरूकता
NSAP का सोशल आडिट
  हिंदी फ़ॉन्ट
 
17-जून-2019:-वित्तीय वर्ष 2019-20 में सोशल आडिट प्रक्रिया प्रारम्भ।
 
03-जून-2019
वित्तीय वर्ष 2018-19 में कराए गए कार्यों के सोशल आडिट के लिए कैलेण्डर।
 
03-जून-2019
सोशल आडिट के संबंध में जिला विकास अधिकारियों की बैठक दिनांक 13/06/2019 का आयोजन।
 
होम | गाइडलाइंस | संगठनात्मक संरचना | सूचना का अधिकार | सम्पर्क

Site Designed & Developed by: Social Audit Directorate, U.P., Lucknow
Best viewed in 1024x768 pixels resolution.