♦ Expression of Interest for Engagement of Chartered Accountant firm
 
जिलाधिकारी
मुख्य विकास अधिकारी
जिला विकास अधिकारी
परियोजना निदेशक
डीसी (मनरेगा)
 
क्रमांक जनपद नाम ई-मेल मोबाइल नं०
1 AGRA Jh ,0ds0 cktisbZ drda.aagr@nic.in 9454464475
2 ALIGARH Jh lfpu drda-alg@nic.in 9411244172
3 AMBEDKAR NAGAR Jh iznhi dqekj drda_amb@nic.in 9454465296
4 AMETHI Jh vk'kqrks"k nqcs csmnagar1amethi1@gmail.com 9454465473
5 AMROHA Jh feFkys'k dqekj frokjh drda-jpn@nic.in 9454465159
6 AURAIYA Jh gjsUnz dqekj flag drda-aur@nic.in 9450842256
7 AYODHYA Jh deys'k dqekj lksuh drda-faz@nic.in 9454465328
8 AZAMGARH Jh vfHkeU;q flag drda-azm@nic.in 9454464585
9 BAGHPAT fjDr drda-bag@nic.in 7500860248
10 BAHRAICH Jh vfuy dqekj flag drda-beh@nic.in 9454464803
11 BALLIA Jh nsouUnu nwcs drda-bal@nic.in 9454464612
12 BALRAMPUR Jh vfuy dqekj drda-bal.up@nic.in 9454464820
13 BANDA Jh jktsUnz izlkn feJ drda-ban@nic.in 9454464762
14 BARABANKI Mk0 gfjpju flag drda-bar@nic.in 9454465310
15 BAREILLY Jh fojsUnz dqekj drda-brl@nic.in 9454464643
16 BASTI Jh vkj0ih0 flag ih0Mh0,l0 drda-bas@nic.in 9454464715
17 BIJNOR Jh fot; izdk'k JhokLro drda-bij@nic.in 9454465144
18 BUDAUN Jh vkj0,u0flag drda-bud@nic.com 9415152317
19 BULANDSHAHR Jh losZ'k PkUn drda-bul@nic.in 9454465053
20 CHANDAULI No record found!!!
21 CHITRAKOOT Jh vu; feJ drda.chi@up.nic.in 9532877777
22 DEORIA Jh egs'k ukjk;u ik.Ms; ddo_deoria@yahoo.com 9454464860
23 ETAH &&&& drda-eth@nic.in 9415610540
24 ETAWAH Jh mekdkUr f=ikBh drda-eta@nic.in 9454464971
25 FARRUKHABAD Jh ykyth ;kno drda-far@nic.in 9415375234
26 FATEHPUR Jh v'kksd dqekj fuxe drda-fat@nic.in 9445403487
27 FIROZABAD Jherh fouhrk JhokLro drda_frz@nic.in 9454464493
28 GAUTAM BUDDHA NAGAR / SP singh drda-gbn@nic.in 09540622417
29 GHAZIABAD No record found!!!
30 GHAZIPUR Jh fot; izdk'k oekZ drdaghazipur@gmail.com 9454465241
31 GONDA Jh lsokjke pkS/kjh drda-gon@nic.in 9454464832
32 GORAKHPUR Jh /kesZUnz flag drda-grk@nic.in 9515694794
33 HAMIRPUR Jh fp=lsu flag drda-ham@nic.in 9415479115
34 HAPUR Jh nq';Ur dqekj flag drdahapur@gmail.com 9412108918
35 HARDOI Shri Rajendra Shrivas drda-har@nic.in 9412110845
36 HATHRAS Jh pUnz'ks[kj 'kqDyk drda_hat@up.nic.in 9454465531
37 JALAUN Jh Jhd` drda-jal@nic.in 9454464949
38 JAUNPUR Jh txnh'k izlkn frzikBh drda-jan@nic.in 9415279654
39 JHANSI Jh Mk0 jktdqekj xkSre drdajhansi@gmail.com 9415273901
40 KANNAUJ No record found!!!
41 KANPUR DEHAT Jh f'ko dqekj ik.Ms; drda-knp@nic.in 9415018865
42 KANPUR NAGAR Jh ds0 ds0 ik.Ms; drda-knpu@nic.in 9454465020
43 KASHGANJ No record found!!!
44 KAUSHAMBI Jh y{e.k izlkn drda-kos@nic.in 9454464573
45 KHERI Jh jke d`iky pkS/kjh drda-lak@nic.in 9454465382
46 KUSHI NAGAR Jh lat; ik.Ms; drda_kus@nic.in 9454464904
47 LALITPUR Jh cyhjke oekZ drda-lal@nic.in 9454464961
48 LUCKNOW Jh jkts'k dqekj f=ikBh drda-lko@nic.in 9454465462
49 MAHARAJGANJ sJh राज करन पाल drda-mah@nic.in 9454464921
50 MAHOBA Jh fnfXot; ukFk ikMs.; drda_mah@up.nic.in 9454464793
51 MAINPURI Jh egs'k pUna ;kno drda-mai@nic.in 9412069426
52 MATHURA Jh oyjke flag drda_mat@nic.in 9415129924
53 MAU Jh erL;ukFkf=osnh drda_mau@nic.in 9415201154
54 MEERUT Jh Hkkuw izrki flag drda-mrt@nic.in 9956658621
55 MIRZAPUR Jh _f drda-mir@nic.in 9454465107
56 MORADABAD Jh ;'koUr dqekj flag pddrda-mrd@nic.in 9454465168
57 MUZAFFARNAGAR Jh fot; izdk'k JhokLro drda-muz@nic.in 8004756014
58 PILIBHIT Jh vfuy dqekj drda-plb.nic.in 9454464684
59 PRATAPGARH श्री n;kjke ;kno drda-pra@up.nic.in 9415731494
60 PRAYAGRAJ Jh ds0ds0 flag drda-alb@nic.in 9454464533
61 RAE BARELI Jh]izsepUnz iVsy drda-rae@mail.nic.in 9454465402
62 RAMPUR Jh eksrhyky O;kl drda-ram.hub@nic.in 9454465184
63 SAHARANPUR Jh nq";Ur dqekj drda-sah@nic.in 9415706127
64 SAMBHAL Jh jes'k pUn drdasambhal@gmail.com 8765983105
65 SANT KABEER NAGAR Jh izeksn dqekj ;kno drda-skn@up.nic.in 9454464732
66 SANT RAVIDAS NAGAR Jh vkj0,u0 flag drda-srn@up.nic.in 9454465123
67 SHAHJAHANPUR Jh vt; izdk'k drda-sha@nic.in 9454464694
68 SHAMLI Jh Kkus'oj izlkn pdshamli@gmail.com 9415987748
69 SHRAVASTI Jh cky xksfcUn 'kqDy drdr-shr@nic.in 9451909798
70 SIDDHARTHNAGAR Jh lUr dqekj drda_sid@nic.ln 9454464744
71 SITAPUR sJh jkts'k dqekj f=ikBh kksinghpds@gmal.com 9454465420
72 SONBHADRA Jh jke f'kjksef.k drda-son@nic.in 9454465132
73 SULTANPUR Jh f'kokdkUr f}osnh drda-sultanpur@nic.in 9412114365
74 UNNAO Jh tuknZu flag drda-unn@nic.in 7651843059
75 VARANASI Jh mes'ke.kh f=ikBh drda_var@nic.in 9454465284
   
सोशल आडिट कैलेण्डर
सोशल आडिट रिपोर्ट
शासनादेश
निदेशालय के परिपत्र
टेण्डर
फोटो गैलरी
निदेशक की बैठक का कार्यवृत्त
जन-जागरूकता
NSAP का सोशल आडिट
अभिनव पहल
 
 
Expression of Interest for Engagement of Chartered Accountant firm
 
28-सितम्बर-2019
वित्तीय वर्ष 2018-19 में कराए गए कार्यों के सोशल आडिट के लिए कैलेण्डर।
 
 
होम | गाइडलाइंस | संगठनात्मक संरचना | सूचना का अधिकार | सम्पर्क

Site Designed & Developed by: Social Audit Directorate, U.P., Lucknow
Best viewed in 1024x768 pixels resolution.