जिलाधिकारी
मुख्य विकास अधिकारी
जिला विकास अधिकारी
परियोजना निदेशक
डीसी (मनरेगा)
 
क्रमांक जनपद नाम ई-मेल मोबाइल नं०
1 AGRA Jh ,0ds0 cktisbZ drda.aagr@nic.in 9454464475
2 ALIGARH Jh lfpu drda-alg@nic.in 9411244172
3 ALLAHABAD Jh vfHkeU;w dqekj flag drda-alb@nic.in 9454464533
4 AMBEDKAR NAGAR Jh iznhi dqekj drda_amb@nic.in 9454465296
5 AMETHI Jh lkfgR; izdk'k feJk csmnagar1amethi1@gmail.com 9454465473
6 AMROHA Jh feFkys'k dqekj frokjh drda-jpn@nic.in 9454465159
7 AURAIYA Jh th0ih0 xkSre drda-aur@nic.in 9415108652
8 AZAMGARH Jh nqxkZnRr 'kqDy drda-azm@nic.in 9454464585
9 BAGHPAT Jh eksgu yky iVsy drda-bag@nic.in 7500860248
10 BAHRAICH Jh vfuy dqekj flag drda-beh@nic.in 9454464803
11 BALLIA Jh nsouUnu nwcs drda-bal@nic.in 9454464612
12 BALRAMPUR Jh vfuy dqekj drda-bal.up@nic.in 9454464820
13 BANDA Jh jktsUnz izlkn feJ drda-ban@nic.in 9454464762
14 BARABANKI Jh vfuy dqekj flag drda-bar@nic.in 9454465310
15 BAREILLY Jh lkfgR; izdk'k feJ drda-brl@nic.in 9454464643
16 BASTI Jh vkj0ih0 flag ih0Mh0,l0 drda-bas@nic.in 9454464715
17 BIJNOR Jh fot; izdk'k JhokLro drda-bij@nic.in 9454465144
18 BUDAUN Jh vkj0,u0flag drda-bud@nic.com 9415152317
19 BULANDSHAHR Jh losZ'k PkUn drda-bul@nic.in 9454465053
20 CHANDAULI No record found!!!
21 CHITRAKOOT Jh vu; feJ drda.chi@up.nic.in 9532877777
22 DEORIA Jh egs'k ukjk;u ik.Ms; ddo_deoria@yahoo.com 9454464860
23 ETAH Jh vt; dqekj ik.Ms; drda-eth@nic.in 9415610540
24 ETAWAH Jh mekdkUr f=ikBh drda-eta@nic.in 9454464971
25 FAIZABAD Jh v'ouh dqekj feJk drda-faz@nic.in 9454465328
26 FARRUKHABAD Jh ykyth ;kno drda-far@nic.in 9415375234
27 FATEHPUR Jh v'kksd dqekj fuxe drda-fat@nic.in 9445403487
28 FIROZABAD Jherh fouhrk JhokLro drda_frz@nic.in 9454464493
29 GAUTAM BUDDHA NAGAR / SP singh drda-gbn@nic.in 09540622417
30 GHAZIABAD No record found!!!
31 GHAZIPUR Jh fot; izdk'k oekZ drdaghazipur@gmail.com 9454465241
32 GONDA Jh ohjiky drda-gon@nic.in 9454464832
33 GORAKHPUR Jh ;'koUr flag drda-grk@nic.in 9515694794
34 HAMIRPUR Jh fp=lsu flag drda-ham@nic.in
35 HAPUR Jh nq';Ur dqekj flag drdahapur@gmail.com 9412108918
36 HARDOI Jh jktsUnz dqekj Jhokl drda-har@nic.in 9412110845
37 HATHRAS Jh pUnz'ks[kj 'kqDyk drda_hat@up.nic.in 9454465531
38 JALAUN Jh Jhd` drda-jal@nic.in 9454464949
39 JAUNPUR Jh txnh'k izlkn frzikBh drda-jan@nic.in 9415279654
40 JHANSI Jh Mk0 jktdqekj xkSre drdajhansi@gmail.com 9415273901
41 KANNAUJ No record found!!!
42 KANPUR DEHAT Jh f'ko dqekj ik.Ms; drda-knp@nic.in 9415018865
43 KANPUR NAGAR Jh ds0 ds0 ik.Ms; drda-knpu@nic.in 9454465020
44 KASHGANJ No record found!!!
45 KAUSHAMBI Jh jkts'k dqekj feJ drda-kos@nic.in 9454464573
46 KHERI Jh jke d`iky pkS/kjh drda-lak@nic.in 9454465382
47 KUSHI NAGAR Jh lat; ik.Ms; drda_kus@nic.in 9454464904
48 LALITPUR Jh cyhjke oekZ drda-lal@nic.in 9454464961
49 LUCKNOW Jh jkts'k dqekj f=ikBh drda-lko@nic.in 9454465462
50 MAHARAJGANJ sJh राज करन पाल drda-mah@nic.in 9454464921
51 MAHOBA Jh vkj-,l-xkSre drda_mah@up.nic.in 9454464793
52 MAINPURI Jh egs'k pUna ;kno drda-mai@nic.in 9412069426
53 MATHURA Jh jfo fd'kksj f=osnh drda_mat@nic.in 9415129924
54 MAU Jh erL;ukFkf=osnh drda_mau@nic.in 9415201154
55 MEERUT Jh jfo fd'kksj f=osnh drda-mrt@nic.in 9956658621
56 MIRZAPUR Jh _f drda-mir@nic.in 9454465107
57 MORADABAD Jh jktdju iky pddrda-mrd@nic.in 9454465168
58 MUZAFFARNAGAR Jh fot; izdk'k JhokLro drda-muz@nic.in 8004756014
59 PILIBHIT Jh ,l0 ds0 mik/;k; drda-plb.nic.in 9454464684
60 PRATAPGARH श्री रंजीत सिंह drda-pra@up.nic.in 9415731494
61 RAE BARELI Jh]bUnz'ksu flag drda-rae@mail.nic.in 9454465402
62 RAMPUR Mr Lakshman Prasad drda-ram.hub@nic.in 9454465184
63 SAHARANPUR Jh pUnz'ks[kj drda-sah@nic.in 9415706127
64 SAMBHAL Jh gjsUnz dqekj drdasambhal@gmail.com 9450842256
65 SANT KABEER NAGAR Jh izeksn dqekj ;kno drda-skn@up.nic.in 9454464732
66 SANT RAVIDAS NAGAR Jh vkj0,u0 flag drda-srn@up.nic.in 9454465123
67 SHAHJAHANPUR Jh vt; izdk'k drda-sha@nic.in 9454464694
68 SHAMLI Jh Kkus'oj izlkn pdshamli@gmail.com 9415987748
69 SHRAVASTI Jh jkts'k dqekj drdr-shr@nic.in 9415175951
70 SIDDHARTHNAGAR Jh lUr dqekj drda_sid@nic.ln 9454464744
71 SITAPUR sJh jkts'k dqekj f=ikBh kksinghpds@gmal.com 9454465420
72 SONBHADRA Jh jke f'kjksef.k drda-son@nic.in 9454465132
73 SULTANPUR Jh ih lh t;loky drda-sultanpur@nic.in 9412114365
74 UNNAO fp= lsu flga ih0Mh0,l0 drda-unn@nic.in 9454465442
75 VARANASI Jh ih0ds0 jk; drda_var@nic.in 9454465284
   
सोशल आडिट कैलेण्डर
सोशल आडिट रिपोर्ट
शासनादेश
आयुक्त/रो०गा०आ० के परिपत्र
निदेशालय के परिपत्र
प्रशिक्षण
फोटो गैलरी
सो०आ० प्रगति आख्या
  हिंदी फ़ॉन्ट
 
24-अगस्त-2018
वित्तीय वर्ष 2017-18 में कराए गए कार्यों के सोशल आडिट के लिए कैलेण्डर।
 
02-अगस्त-2018
वित्तीय वर्ष 2017-18 के लेखों का चार्टर्ड अकाउंटेंट द्वारा लेखा परीक्षण कर बैलेंसशीट तैयार करना।
 
26-जुलाई-2018
वित्तीय वर्ष 2017-18 में कराए गए कार्यों के सोशल आडिट के लिए कैलेण्डर।
 
29-जून-2018
भारत सरकार की वेबसाइट के एम०आई०एस० इन्ट्री में आ रही समस्याओं के निराकरण हेतु जिला सोशल आडिट कोऑर्डिनेटरों को एक दिवसीय प्रशिक्षण प्रदान किए जाने के संबंध में।
 
07-मई-2018
वित्तीय वर्ष 2016-17 में कराए गए कार्यों के सोशल आडिट के लिए कैलेण्डर।
 
होम | गाइडलाइंस | संगठनात्मक संरचना | सूचना का अधिकार | सम्पर्क

Site Designed & Developed by: Social Audit Directorate, U.P., Lucknow
Best viewed in 1024x768 pixels resolution.