जिलाधिकारी
मुख्य विकास अधिकारी
जिला विकास अधिकारी
परियोजना निदेशक
डीसी (मनरेगा)
 
क्रमांक जनपद नाम ई-मेल मोबाइल नं०
1 AGRA Jh ,0ds0 cktisbZ drda.aagr@nic.in 9454464475
2 ALIGARH Mr.SACHIN drda-alg@nic.in 9411244172
3 AMBEDKAR NAGAR Jh iznhi dqekj drda_amb@nic.in 9454465296
4 AMETHI Jh vk'kqrks"k nqcs csmnagar1amethi1@gmail.com 9454465473
5 AMROHA Jh feFkys'k dqekj frokjh drda-jpn@nic.in 9454465159
6 AURAIYA Jh gjsUnz dqekj flag drda-aur@nic.in 9450842256
7 AYODHYA Jh deys'k dqekj lksuh drda-faz@nic.in 9454465328
8 AZAMGARH Jh vfHkeU;q dqekj flag drda-azm@nic.in 9454464585
9 BAGHPAT fjDr drda-bag@nic.in 7500860248
10 BAHRAICH Jh vfuy dqekj flag drda-beh@nic.in 9454464803
11 BALLIA Jh nsouUnu nwcs drda-bal@nic.in 9454464612
12 BALRAMPUR Jh vfuy dqekj drda-bal.up@nic.in 9454464820
13 BANDA Jh jktsUnz izlkn feJ drda-ban@nic.in 9454464762
14 BARABANKI Mk0 gfjpju flag drda-bar@nic.in 9454465310
15 BAREILLY Jh fojsUnz dqekj drda-brl@nic.in 9454464643
16 BASTI Jh vkj0ih0 flag ih0Mh0,l0 drda-bas@nic.in 9454464715
17 BIJNOR Jh fot; izdk'k JhokLro drda-bij@nic.in 9454465144
18 BUDAUN Jh vkj0,u0flag drda-bud@nic.com 9415152317
19 BULANDSHAHR Jh losZ'k PkUn drda-bul@nic.in 9454465053
20 CHANDAULI Jh lq'khy dqekj drda-chn@nic.in 9454465229
21 CHITRAKOOT Jh vu; feJ drda.chi@up.nic.in 9532877777
22 DEORIA Jh egs'k ukjk;u ik.Ms; drda-deo@nic.in 9454069459
23 ETAH &&&& drda-eth@nic.in 9415610540
24 ETAWAH Jh mekdkUr f=ikBh drda-eta@nic.in 9454464971
25 FARRUKHABAD Jh jktef.k oekZ drda-far@nic.in 9415375234
26 FATEHPUR Jh v'kksd dqekj fuxe drda-fat@nic.in 9445403487
27 FIROZABAD Jherh usgk tSu drda_frz@nic.in 9454464493
28 GAUTAM BUDDHA NAGAR / SP singh drda-gbn@nic.in 09540622417
29 GHAZIABAD No record found!!!
30 GHAZIPUR Jh mn;izdk'k oekZ drdaghazipur@gmail.com 9454465241
31 GONDA Jh lsokjke pkS/kjh drda-gon@nic.in 9454464832
32 GORAKHPUR Jh /kesZUnz flag drda-grk@nic.in 9454464879
33 HAMIRPUR Jh fp=lsu flag drda-ham@nic.in 9415479115
34 HAPUR Jh nq';Ur dqekj flag drdahapur@gmail.com 9412108918
35 HARDOI Shri Rajendra Shrivas drda-har@nic.in 9412110845
36 HATHRAS Shri Ashwani Mishra drda_hat@up.nic.in 9454465531
37 JALAUN Jh Jhd` drda-jal@nic.in 9454464949
38 JAUNPUR Jh txnh'k izlkn frzikBh drda-jan@nic.in 9415279654
39 JHANSI Jh Mk0 jktdqekj xkSre drdajhansi@gmail.com 9415273901
40 KANNAUJ No record found!!!
41 KANPUR DEHAT Jh fnus'k dqekj ;kno drda-knp@nic.in 9415018865
42 KANPUR NAGAR Jh ds0 ds0 ik.Ms; drda-knpu@nic.in 9454465020
43 KASHGANJ No record found!!!
44 KAUSHAMBI Jh y{e.k izlkn drda-kos@nic.in 9454464573
45 KHERI Jh jke d`iky pkS/kjh drda-lak@nic.in 9454465382
46 KUSHI NAGAR Jh lat; ik.Ms; drda_kus@nic.in 9454464904
47 LALITPUR Jh cyhjke oekZ drda-lal@nic.in 9454464961
48 LUCKNOW Jh jkts'k dqekj f=ikBh drda-lko@nic.in 9454465462
49 MAHARAJGANJ sJh राज करन पाल drda-mah@nic.in 9454464921
50 MAHOBA Jh fnfXot; ukFk ikMs.; drda_mah@up.nic.in 9454464793
51 MAINPURI Jh egs'k pUna ;kno drda-mai@nic.in 9412069426
52 MATHURA Jh oyjke dqekj drda_mat@nic.in 9415129924
53 MAU Jh erL;ukFkf=osnh drda_mau@nic.in 9415201154
54 MEERUT Jh Hkkuw izrki flag drda-mrt@nic.in 9956658621
55 MIRZAPUR Jh _f"keqfu mik/;k; drda-mir@nic.in 9454465107
56 MORADABAD Jh ;'koUr dqekj flag pddrda-mrd@nic.in 9454465168
57 MUZAFFARNAGAR Jh t;flag ;kno drda-muz@nic.in 9454465194
58 PILIBHIT Jh vfuy dqekj drda-plb.nic.in 9454464684
59 PRATAPGARH श्री vkj0lh0 'kekZ drda-pra@up.nic.in 9415731494
60 PRAYAGRAJ Jh ds0ds0 flag drda-alb@nic.in 9454464533
61 RAE BARELI Jh]izsepUnz iVsy drda-rae@mail.nic.in 9454465402
62 RAMPUR Jh eksrhyky O;kl drda-ram.hub@nic.in 9454465184
63 SAHARANPUR Jh nq";Ur dqekj drda-sah@nic.in 9415706127
64 SAMBHAL Jh jes'k pUn drdasambhal@gmail.com 9839546720
65 SANT KABEER NAGAR Jh izeksn dqekj ;kno drda-skn@up.nic.in 9454464732
66 SANT RAVIDAS NAGAR Jh eukst dqekj jk; drda-srn@up.nic.in 9454465123
67 SHAHJAHANPUR Jh /kesZUnz dqekj drda-sha@nic.in 9454464694
68 SHAMLI Jh Kkus'oj izlkn pdshamli@gmail.com 9415987748
69 SHRAVASTI Jh cky xksfcUn 'kqDy drdr-shr@nic.in 9451909798
70 SIDDHARTHNAGAR Jh lUr dqekj drda_sid@nic.ln 9454464744
71 SITAPUR sJh v:.k dqekj flag kksinghpds@gmal.com 9454465420
72 SONBHADRA Jh jke f'kjksef.k drda-son@nic.in 9454465132
73 SULTANPUR Jh f'kokdkUr f}osnh drda-sultanpur@nic.in 9412114365
74 UNNAO Jh tuknZu flag drda-unn@nic.in 7651843059
75 VARANASI Jh mes'ke.kh f=ikBh drda_var@nic.in 9454465284
   
सोशल आडिट कैलेण्डर
सोशल आडिट रिपोर्ट
शासनादेश
निदेशालय के परिपत्र
कोटेशन
फोटो गैलरी
निदेशक की बैठक का कार्यवृत्त
जन-जागरूकता
NSAP का सोशल आडिट
अभिनव पहल
 
20-जनवरी-2020
वित्तीय वर्ष 2018-19 में मनरेगा तथा प्रधानमंत्री आवास योजना (ग्रामीण) के अन्तर्गत कराए गए कार्यों एवं मध्यान्ह भोजन योजना से आच्छादित विद्यालयों में संचालित मध्यान्ह भोजन योजना का सोशल आडिट कराने हेतु कैलेण्डर।
 
17-दिसम्बर-2019
वित्तीय वर्ष 2018-19 में कराए गए कार्यों के सोशल आडिट के लिए कैलेण्डर।
 
 
24-अक्टूबर-2019
सोशल आडिट टीमों के गठन की विज्ञप्ति के संबंध में।
 
28-सितम्बर-2019
वित्तीय वर्ष 2018-19 में कराए गए कार्यों के सोशल आडिट के लिए कैलेण्डर।
 
 
होम | गाइडलाइंस | संगठनात्मक संरचना | सूचना का अधिकार | सम्पर्क

Site Designed & Developed by: Social Audit Directorate, U.P., Lucknow
Best viewed in 1024x768 pixels resolution.